СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Курс. "Почему работает техника ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК"  (Прочитано 1156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7879
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44312
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.


Посильная практика работы с подсознанием.

На примере техники "Денежный поток", которая "непостижимым" образом привлекает деньги в нашу действительность, вы получите личный навык работы с любыми другими техниками достижения.

Ведь, работает не сама техника, а наше подсознание, которое управляет действительностью. Через технику, мы просто задаем цель, к которой подсознание приводит нас само, одному ему известными путями. Окружающая действительность меняется сама, повинуясь принципу "что внутри, то и снаружи", срабатывает связка "причина и следствие". А причина всегда внутри.

И никакая техника, никакой курс не заработают в полную силу, пока практикующий не научится изменять эту причину по своей воле, управлять своим вниманием, пока не избавится от такой привычки ума, как выборочное восприятие. Если не считать отсутствие силы воли, то только это мешает техникам работать и демонстрировать нам свое волшебство.

Работая со своим подсознанием, выполняя несложные упражнения, вы увидите, что волшебства никакого и нет. Никакой мистики в самом результате вы не увидите! Все будет закономерно и всё по вашей воле. В этом вы убедитесь уже на четвертый день.

В любой технике достижения цели, а на примере "Денежного потока" это проявляется особенно наглядно, присутствуют общие неизменные составляющие. В эффективно работающем клипе, который обязательно приводит нас к нужным результатам, мы всегда встретим одни и те же необходимые условия:

1. Чувство "это уже есть".
2. Максимально возможное отсутствие вожделения.
3. Процесс ради процесса. Или игра, в которую нравится играть.
4. Направленное (сфокусированное) внимание.

В тренинге каждый из этих пунктов вами будет тщательно проработан до тех самых "мелочей", о которых вы не думали, что они как-то влияют на ваше благосостояние.

Вы будете оттачивать мастерство через специальные упражнения, сильно не углубляясь в теорию. Вы достигнете уровня, когда каждая составляющая из этого списка будет работать на стабильный результат в любом процессе!

Что дает книга.
Вы перестанете относиться к деньгам только как к "средству обмена", вы перестанете думать, что деньги достаются только тяжким трудом, а богатым можно стать, нарушая мораль и законы. Вы откроете для себя и другую сторону денег - мистическую, которая хорошо известна по-настоящему богатым людям.

С мистической стороной денег можно хорошо поладить.

Как? Через свойства нашего подсознания, которые до сих пор таят в себе мистические тайны. И если вам нужны не объяснения, как это происходит, а результат - это все таки происходит, то это вы получите.

Использование законов бытия, которые существуют, независимо от наших знаний о них - и есть то, что мы привыкли называть магией.

Цена книги 1600 руб. Оплата на кошелёк Юмани (Яндекс деньги). Номер кошелька 410013212417854.
В назначении платежа писать не надо.
После оплаты отправьте личное сообщение администратору форума, в котором сообщите об оплате и укажите номер кошелька, с которого вы платили. Я вышлю файл в формате ехе* (для скачивания себе на компьютер), а так же открою доступ в раздел форума для чтения книги с телефона.

С уважением, Норзе.
Другие книги от "Секркрета Полишинеля"

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27444
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4358
  • я есть любовь!

Самый любимый  курс   ulybka4 работает всегда  безотказно rabotaet  проверено годами  ulybka6 aga
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))
 

div.fullWidth { width: 100%; } Название сайта : СПОСОБЫ ЗАРАБОТКА!
Регион : Россия , Ростовская-на-Дону обл , г Азов .
email адрес : admin@mir-money-partner.ru