Автоматический Повтор
Сделок Лучших Трейдеров
с Доходом До 30% в Месяц

Вот, как должен расти ваш депозит..
Настройте автоматический повтор сделок трейдеров из команды Руслана Кашаева один раз и получайте пассивный доход каждый месяц, получая прибыль даже тогда, когда вы спите, ведь теперь вам не нужно проводить сделки руками..
Если зарабатываем мы,
то зарабатываете и вы..
Эта сделка принесла трейдеру +3.000р , а в автоматизации принесёт и вам!
Эта сделка принесла +2.100р трейдеру,
а в автоматизации принесёт и вам!
Раньше такой результат был возможен только, если вы успеваете входить в сделки каждый день, а теперь сделки работают БЕЗ вашего прямого участия!
Было
Стало
Как это работает?
Вы проходите регистрацию на биржевой площадке, которая позволяет автоматически копировать сделки
Вы пополняете балансе (хоть на 100, хоть на 1000$), чтобы выставить сумму на каждую авто - сделку
Вы выбираете лишь тех проверенных мастеров (трейдеров), на которых подписаны мы 
Вы используете автоматически сделки только такого трейдера, который УЖЕ зарабатывает деньги нашей команды Руслана Кашаева в 10.000$. 

Справа вы можете увидеть пример трейдера, который получил +5.000$ прибыли и вывел средства на свой личный счёт. 

 
Настройте автоматический повтор сделок трейдеров из команды Руслана Кашаева один раз и получайте пассивный доход каждый месяц, получая прибыль даже тогда, когда вы спите, ведь теперь вам не нужно проводить сделки руками..
Кто я и кто мы?
Автоматизация - это не специальное предложение, а возможность КАЖДОМУ повторять в автоматическом режиме те же сделки, которые проводят трейдеры в нашей команде с капиталом в 10.000$, увеличивая баланс каждый месяц!

Вы просто подключаете автоматический повторятель сделок, которые проводят трейдеры команды Руслана Кашаева по отношению к командному капиталу.
Как настраивается автоматизация сделок?
Настроить технический повтор сделок можно в течение одного дня
(для опытных пользователей в течение 30 минут).
Как давно мы занимаемся заработком в рынке?
В период с 2017 - 2022 годов в рамках сообщества "Крипто Миллионер" появилось немало действующих трейдеров, способных удваивать свой капитал почти каждый месяц.

Именно эти трейдеры и пошли в команду Руслана Кашаева.
Почему мы запустили автоматизацию?
Главная проблема!
После запуска обучения в 2017 году многие наши участники столкнулись с тем, что при всей доходности стратегий и сигналов, не всегда удаётся войти в сделки вовремя. 

Рынок очень изменчив, а это значит, что реальные сделки иногда приходится проводить не в удобное для себя время, а ночью, ранним утром или прямо в обед. 

Вот, что писали наши ученики многие годы..
Странное ощущение, будто ты можешь заработать деньги, но просто не успеваешь и понимаешь, что упускаешь (недополучаешь прибыль).

Будто забыл прийти за своей зарплатой..
Практика сообщества "Крипто Миллионер" с 2017 по 2022 год показала, что каждый МОЖЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ, но успеет ли он войти в нужный момент?
Решение? Автоматизация
На первом этапе осенью 2022 года мы объединили с партнёром капитал в 10.000$ и решили создать команду трейдеров, которая могла бы увеличивать наши средства на 20-30% в месяц.

Была открыта вакансия, проведены собеседования, после чего трейдеры (мои лучшие ученики) приступили к торговле на очень ограниченный капитал в 100-200$.
Этап 1. Осень 2022 года

В результате тестирований и собедований стало понятно, что действующие трейдеры, которые способны увеличивать свой ограниченный капитал..

..могут принести нам десятки тысяч долларов прибыли, увеличивая наш баланс всего на 20-30% в месяц как минимум и для этого нужен был повтор сделок.
Этап 2. Зима 2022-2023

Проблема лишь была в том, что сами трейдеры не были готовы к тому, что проводить сделки, зная о том, что за ними следует большой капитал, поэтому многие совершали ошибки или просто переставали торговать в рынке..

Трейдеры, которые торговали для себя стали совершать ошибки..
Что делать в таком случае?
Этап 3. Весна 2023

В итоге мы пришли к тому, что автоматизировать сделки можно лишь у тех мастеров, которые психологически устойчивы, а также способны торговать на постоянной основе, показывая динамику от 20-30% в месяц.

Поэтому мы перешли на одну из известнейших биржевых площадок и выбрали лишь тех мастеров, которые (в результате нашего анализа) могли (могут и сейчас и далее будут) увеличивать наш капитал от 20-30% в месяц.

То есть, мы подключили именно тех мастеров на известной биржевой площадке, которые устойчиво торгуют на протяжении 2-3-6 месяцев, увеличивая капитал от 20-30% в месяц и при этом почти не совершая убыточных операций.
ВАЖНО: Вы не передаёте средства в управление трейдеру, а всего лишь настраиваете биржевое повторение сделок с вашими деньгами и чётким предсказуемым пределом риска, доступ к которым всегда есть только у вас.
Что говорят те, кто уже решили подключиться?
Большинство ответов было сведено к решению проблемы со входом в сделки, а также к созданию автоматического источника прибыли на криптовалютном рынке.

Люди оставляют заявки не потому что это "волшебная кнопка", а потому что знают о том, что трейдеры в команде - это наши же ученики, которые используют наши сигналы и стратегии, приносящие прибыль на протяжении уже 5 лет!
Как и когда?
  • Настройка автоматизации сразу после подключения.
  • Моментальный запуск копитрейдинга (повтора сделок)

Этап 1.  Настройка автоматизации
Сразу после подключения к секретному каналу и чату участников вы сможете перейти к видео инструкциям по быстро регистрации на биржевой площадке для автоматического повтора сделок, а также сможете пополнить баланс.

Этап 2. Запуск автоматизации
На втором этапе вы проводите настройку автоматизации для того, чтобы прописать сумму средств, которая участвует и запускаете.
На третьем этапе вы переходите в режим "зрителя", т.к. теперь вы просто проверяете баланс каждую неделю (не каждый день).

По сути вам достаточно обновлять настройки автоматического повторения сделок 1 раз в неделю, чтобы продолжать заработок.

Вы настраивате повторение сделок сразу 3-4 трейдеров:
а) Вы можете выбрать трейдера с агрессивным режим заработка
б) Вы можете выбрать трейдера со спокойным режимом заработка
в) Вы можете распределить баланс между всеми трейдерами
В РЕЗУЛЬТАТЕ АВТОМАТИЗАЦИИ ВЫ:

  • Вы сможете увеличивать свой капитал от 20-30% в месяц
  • Вы можете получать и 20-30% в неделю (если выставить
    свои настройки автоматического копирования сделок)
  • Вы сможете получать прибыль БЕЗ прямого участия, т.е.
    сделки проводятся уже без вас и ваших действий.
💬 Зачем мне вы, если я сам могу найти таких трейдеров на бирже?

Ответ: попробуйте:

* Найти трейдера, который устойчиво сможет торговать из месяца в месяц
* Добавлять новых трейдеров, чтобы снизить зависимость от текущих трейдеров
* Находить трейдеров для разгона депозита в 100-300%
* При этом обезопасить себя от трейдеров, которые 1 месяц торгуют  хорошо, а после чего этого начинают обваливать капитал.

Быть может, проще просто подключиться к группе и 1 раз в неделю координировать действия вместе с нами, при этом не вовлекаясь во все перепитии аналитики мастеров и экспериментов, которые вы захотите провести..?

При этом сохраняя на протяжении многих месяцев доходность от 20-30%, уделяя заработку всего лишь 1 час в неделю без каких-либо технических моментов.
Как выглядит прибыльная и убыточная неделя?
Если вы повторяете сделки только одного трейдера, то вы получаете и прибыльные, и убыточные недели этого человека.
Поэтому мы используем торговлю сразу трёх трейдеров, которые позволяют обезопасить наш капитал (командный) в 10.000$, т.к. каждый трейдер получает прибыли и убытки в разное время.
Если каждый трейдер получает прибыли и убытки в разное время, то вероятность убытков по итогам недели сводится к минимуму, это безопасность (диверсификация) для нашего командного капитала.

К примеру, если первый трейдер потерял за неделю -5% баланса, то второй трейдер получил +15% прибыли к балансу, то итог будет +10% прибыли!
Автоматизируйте прибыль и выводите деньги 1 раз в неделю прямо на карту.
За каждым отчётом о прибыли стоят реальные доходы и выводы на банковскую карту, которые теперь доступны и вам.
Автор курса: Руслан Кашаев

• Трейдер и инвестор в крипто рынок
• Создатель клуба "КМ" с более чем 3000 отзывами участников с результатами
Отчёты по сделкам трейдера - консерватора
Вашему вниманию представлена статистика сделок одного из наших опытных трейдеров, который на протяжении двух лет торгует в рынке, используя только две валютные пары BTC/USDT и ETH/USDT (за декабрь +35% прибыли к депозиту!)
Если эти сделки принесли прибыли трейдеру, то почему они не могут принести прибыль и вам при помощи автоматического повтора сделок? Просто повторяйте сделки, но автоматизируйте процесс на 100% (по супер условиям 1 раз в 2022г).
Это отчёты по сделкам трейдера, который использует в основном только BTC и ETH (две главных пары) для торговли, проводя от 5 до 10 сделок в месяц(!)
Если эти сделки принесли прибыли трейдеру, то почему они не могут принести прибыль и вам при помощи автоматического повтора сделок? Просто повторяйте сделки, но автоматизируйте процесс на 100% (по супер условиям 1 раз в 2022г).
Почему автоматизация?
Пассивный доход
Главная стратегия заработка основана на том, что растёт именно сегодня, поэтому прибыль вы видите буквально в течение дня.
Любой человек может поставить автоматизацию сделок буквально в течение одного дня и получать автоматизированную прибыль.
Сделки проводятся БЕЗ участия человека.
Надёжность
Все сделки проводят уже действующие трейдеры, которые регулярно зарабатывают деньги в рынке, увеличивая капитал.
Это лучшие мастера биржевых площадок.
В криптовалютном рынке нет никаких гарантий доходности и быть не может.
Автоматизация сделок - это опция по подключению автоматического повтора сделок лучших трейдеров биржевых площадок, за которыми следит команда Руслана Кашаева, которые увеличивают капитал в 10.000$.

Вы можете использовать ограниченный капитал (от 100-500$), но при этом получачть не 20-30% в месяц, а 50-100%, выставив свои настройки копирования.
Отзывы учеников, которые обучались заработку

Часть из тысяч отзывов 

Есть отдельный чат, где опубликовано свыше 4.000 отчётов
о прибыли от моих учеников за период с конца 2017 года..

Как любому новичку научиться зарабатывать от 1.000 до 10.000р
в день при помощи резких изменений курсов криптовалют
на рынке, уделяя делу несколько часов в неделю..
Как выглядят сделки того, кто успешно торгует?
Именно так и выглядит статистика трейдера, который стремительно увеличивает свой капитал, но успеете ли вы войти вручную по сигналам этого человека? Вопрос!

Именно поэтому и была создана команда Руслана Кашаева, которая успевает входить в сделки, используя наши проверенные сигналы, стратегии и источники для сделок!

Теперь это сделать можете и вы, причём даже на бессрочной основе.

Частые вопросы

Ответы на самые популярные вопросы по поводу заработка на пампах в криптовалютном рынке.
Насколько рискован данный вид заработка?

Данный вид заработка основан на торговле психологически и финансово устойчивых мастеров (трейдеров), которые стабильно наращивают свой личный (и подписчиков) капитал в среднем на 20-30% в месяц. Это глубокий анализ данных, а также постоянный мониторинг (отслеживание) результатов трейдеров.

При подписке на мастера вы выбираете не только инвестируюмую сумму, но и предел просадки, то есть сумму риска, которую вы допускаете на всё время подписки. Речь об управляемом риске, который маловероятен у таких мастеров.

Ответ. При соблюдении правил этот метод не будет отличаться повышенным риском. Он безопасен, т.к. был проверен тысячи раз при использовании стратегии нашими учениками в клубе "КМ 1.0".

Смогу ли я отбить деньги во время автоматизации?

Если вы начинаете с ограниченного бюджета, то вы сможете изменить настройки таким образом, чтобы доход с автоматизации у вас был больше, чем 20-30% прибыли в месяц, потому что самые безопасные мастера не теряют более 5% в месяц.

При этом вы можете выбрать более агрессивных, активных мастеров, которые способы удвоить ваш капитал за месяц, но это уже несёт в себе большие риски.

Это не доверительное управление и поэтому здесь нет гарантий. Здесь техническое повторение всех сделок трейдеров, которые зарабатывают деньги для себя, используя мой с партнером капитал в 10.000$.

Проект запущен на долгосрочный период, поэтому каждый месяц мы ведём подсчёт и смотрим динамику роста.

Если бы всё было так просто, то все бы так делали. В чём подвох?

Большинство людей на биржевых площадках, которые инвестируют в мастеров (трейдеров) смотрят лишь на показатели доходности, не обращая внимания на показатели просадок, убыточные операции и даже не следят за тем. что происходит дальше, то есть не вовлекаются в процесс.

Именно поэтому копитрейдинг (автоматический повтор сделок) на мой взгляд можно назвать самым недооценённым инструментом в рынке, ведь именно здесь вы можете инвестировать и в течение года получить 200-300% годовых и даже больше, имея при этом вероятность более 50%, что у вас вообще не будет убыточных месцев вообще.

Я полный ноль в этом деле, у меня получится?

Получится точно, т.к. вы проводите лишь техническую настройку, остальное оставьте трейдерам. Они сами заработают за вас.

Для чего вы это делаете, если это и правда приносит такие деньги?

Можно не поверить словам про желание поделиться с людьми и помочь, поэтому скажу кратко.

Исторически так сложилось, что все криптовалютные способы я провожу вместе со своими учениками, поэтому и автоматизация не стала исключением, однако моя выгода в том, чтобы участники зарабатывали, т.к. я являюсь партнёром биржевой площадки.

Если мой ученик зарабатывает в автоматизации, то зарабатываю я, получая комиссионные, всё просто.

Этот сайт изначально был создан для моих учеников, которые, зачастую, просто не успеваю входить в сделки по сигналам,
а теперь их заработок будет гарантированно запущен при помощи нашей команды Руслана Кашаева.

Никаких рассрочек и длительных подписок. Принимайте решение дальше. 
Контакт для связи https://t.me/povtorsdelokbot или в поддержке :  https://mastermonet.ru/help

© 2017 - 2023. Все права защищены. ​Руслан Кашаев
ИП Кашаев Руслан Венерович ОГРНИП 314028000057961


Соглашение на обработку персональных данных
Пользовательское соглашение Условия покупки
Политика Конфиденциальности Поддержка

div.fullWidth { width: 100%; } Название сайта : СПОСОБЫ ЗАРАБОТКА!
Регион : Россия , Ростовская-на-Дону обл , г Азов .
email адрес : admin@mir-money-partner.ru